Алена Апина рассказала про похищение цыганами и попытку изнасилования

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алена Апина
Алена Апина Фото: скриншот видео

Популярная певица Алена Апина стала героиней программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Вместе они отправились в родной город исполнительницы - Саратов, где она предалась воспоминаниям. 

В своем родном городе певица не была 18 лет. Она считала, что ее в этом городе не любят. Родители Алены развелись в день ее рождения. Тогда девочке исполнилось 10 лет. Апина вспоминает, что ее это очень обижало. 

Алена Апина призналась, что никогда не мечтала об эстраде, а хотела стать концертмейстером в опере. 

В юности артистка была очень непослушным и непростым ребенком. Она могла поссориться с мамой и неделю прожить у подруги. Стоит сказать, что контингент в их районе был не самый благополучный. Однажды певицу чуть не изнасиловали по дороге домой. 

"Я шла из консерватории. У меня была короткая юбка. Это было не самое позднее время... И я захожу в подъезд, а за мной мужчина в капюшоне, как в триллере", - вспоминает Алена. 

Девушка громко закричала. На ее счастье у мамы в гостях был приятель. Он выбежал прямо в тапочках и погнался за злоумышленником. 

"Не догнал, но это была жуткая жуть", - признается Апина.

Звезда отправилась с телеведущим к дому, где она жила все детство. Рядом была булочная, где маленькую Алену похитили цыгане. 

"Я пошла туда с бабушкой. ребенком я была чудесным. Бабушка сказала: "Стой здесь"... Выходит, а меня нет", - рассказывает певица. 

Бабушка бросилась искать. Дальше Алена помнит, как шла обратно с другой стороны улицы. Кто-то рассказал, что видел как девочку уводила цыганка. 

"Видимо, я там тоже себя так хорошо повела, что они сказала: "Девочка иди"", - смеется Апина. 

Исполнительница также посетила квартиру, где она когда-то жила. Алена вспомнила, где стоял телевизор и она впервые увидела фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх