Памела Андерсон: "Он решил, что будет весело изнасиловать меня вшестером"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Памела Андерсон
Памела Андерсон Фото: AFP / Scanpix

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон рассказала СМИ про ужасающие случаи насилия со стороны мужчин и женщин. Об этом пишет The Sun. 

Детство Памелы проходило в Канаде. Оно было тяжелым и безрадостным. Отец Андресон был алкоголиком, а мать работала официанткой в двух местах, чтобы прокормить семью. 

"У меня не было легкого детства", - рассказала Памела. 

Андерсон очень любила родителей, но начиная с 6 лет ее оставляли с няней, которая развращала ее на протяжении четырех лет. 

Следующий эпизод с Андерсон произошел в возрасте 12 лет. Памела пошла с подружкой в гости к ее бойфренду. В доме также находился и старший брат юноши.

"Пока она была занята, старший брат ее друга решил научить меня нардам, что привело к массажу спины. Потом меня изнасиловали. Это был мой первый гетеросексуальный опыт... Мне было 12, а ему 25", - призналась она.

Сексуальное насилие продолжилось и в подростковом возрасте. Памела рассказала, что ее школьный парень якобы организовал групповое изнасилование.

"Он решил, что будет весело изнасиловать меня вшестером", - отмечает Андерсон. 

После всего произошедшего Андерсон всерьез обдумывала суицид. Она признается, что до сих пор не может научиться доверять людям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх