Видео: Похорошевшая Лолита показала фигуру в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: скриншот видео

Популярная исполнительница Лолита Милявская поделилась на своей Instagram-странице коротким видео, в котором рассказала, что перед концертом ходит в бассейн, чтобы тренировать дыхание. Подписчики звезды отметили, что она выглядит постройневшей и помолодевшей. 

56-летняя Лолита регулярно делится с фолловерами короткими видео, где рассказывает о своей жизни. Недавно имя артистки пестрило в заголовках многочисленных изданий - обсуждался ее скандальный развод с пятым мужем Дмитрием Ивановым. 

Напомним, после расставания с мужчиной Милявская старалась избегать интервью. Бракоразводный процесс комментировал лишь ее адвокат.

В коротком видео артистка позирует перед зеркалом в белоснежном купальном костюме с узором в виде ожерелья. 

"Не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать "через не хочу", иди! Тебе еще работать и работать!", - с удовольствием подчиняюсь", - написала под видео Лолита.

Подписчики 65-летней певицы заметили, что она заметно постройнела и похорошела. 

"Я хочу вам сказать, что я восхищаюсь вами!", "В отличной форме! А в жизни - еще стройнее и прекраснее!", "Мне бы так выглядеть в свои 53", "Очень красивая и подтянутая", "Самый лучший способ стать красивой - поменять мужика!" - писали восхищенные поклонники. 

Ранее сообщалось, что экс-супруг Лолиты кормил ее опасными пищевыми добавками

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх