Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

"Отпускаю! И в небо улетает": Такую версию песни МакSим вы еще не слышали!

Видео
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Пресс-фото

Режим самоизоляции для многих музыкантов стал возможностью создавать новые песни и мелодии. В стороне не осталась и московская группа Rock Privet. На этот раз выбор артистов пал на хит МакSим "Отпускаю". 

Музыканты сделали неожиданную аранжировку и положили слова песни, на музыку Linkin Park. 

Подписчики группы тут же поспешили оставить восторженные комментарии. Они подчеркнули, что эти две композиции идеально сочетаются. Большая часть фолловером согласилась с тем, что ролики Rock Privet - это одна из главных развлечений на карантине. 

Стоит отметить, что это не первая оригинальная переделка коллектива. У музыкантов уже есть каверы на песни Maksim, "Руки Вверх", Леонида Агутина, "Зверей", Григория Лепса и многих других звезд российского шоу-бизнеса. 

Ранее они сразили Сеть своей версией "Позови меня с собой" Аллы Пугачевой объединенной с музыкой Rammstein.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх