В Ропажском крае после пьяной драки в квартире полиция забрала у женщины детей

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Игрушки. Иллюстративное фото
Игрушки. Иллюстративное фото Фото: Ieva Čīka/LETA

Во вторник полиция в Ропажском крае констатировала несоблюдение дистанции и невыполнение обязанностей по заботе о ребенке во время коллективного распития алкогольных напитков, сообщает агентство LETA.

Во вторник полиция получила информацию о возможном конфликте в квартире в Ропажском крае. Стражи порядка отправились по упомянутому адресу, где встретили двух мужчин, женщину и двух несовершеннолетних детей.

Полицейские выяснили, что оба мужчины 1976 года рождения пришли в гости к женщине 1979 года рождения, матери двух детей.

Взрослые в присутствие детей употребляли алкогольные напитки, после чего между мужчинами произошел конфликт, в результате которого оба получили телесные повреждения.

Мужчин доставили в медучреждение, начато административное делопроизводство по факту несоблюдения физической дистанции в режиме чрезвычайной ситуации.

В упомянутой квартире были констатированы неблагоприятные для детей условия, поэтому детей 2007 и 2009 годов рождения доставили в Центр по делам несовершеннолетних, где проверили состояние их здоровья.

По отношению к женщине начато административное делопроизводство по факту невыполнения обязанностей по заботе о ребенке.

Кроме того, женщина оштрафована за несоблюдение физического дистанцирования на 50 евро.

Информация о случае передана для оценки сиротскому суду Ропажского края.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх