Мальчику, который хотел за три доллара купить Lamborghini, улыбнулась удача

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Несколько дней назад мы сообщали о пятилетнем мальчике, который так сильно хотел свой собственный Lamborghini, что был готов на преступление - он без разрешения взял машину родителей, чтобы поехать из штата Юта в Калифорнию за машиной мечты.

Грандиозные планы мальчика недалеко от дома разрушил экипаж дорожной полиции штата Юта, так как ехавшая по магистрали машина вызвала подозрение. Автомобиль незамедлительно был остановлен, а ребенка передали родителям.

Идея мальчика не была реализована, а накопленные три доллара он сможет использовать для других целей, однако без Lamborghini мальчик не остался. Спустя примерно сутки после попытки поездки в Калифорнию, родители пятилетнего мальчика получили звонки от нескольких владельцев итальянских суперкаров, которые предложили покатать маленького фаната на Lamborghini.

Фото: Скриншот видео

На одно из предложений семья маленького Адриана отозвалась и тогда он узнал, что поедет на настоящем Lamborghini

Lamborghini Huracan был представлен миру в 2014 году. Базовая версия автомобиля оборудована двигателем V10 объемом 5,2 литра и мощностью 610 лошадиных сил с крутящим моментом 560 Нм. До ста километров Hyracan разгоняется за 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 325 километров в час.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх