Фото ⟩ Настя Ивлеева показала, как она выглядела сразу после переезда в Москву (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Фото: https://www.instagram.com/_agentgirl_/

Популярная блогер и телеведущая Настя Ивлеева показала фотографии, на которых она изображена сразу после переезда в Москву. 

Настя вспомнила, как она после окончания школы пожила некоторое время в Санкт-Петербурге, а потом перебралась в Москву. Конечно, она не забыла, как ходила по ресторанам и пыталась найти работу хостес.

"Пять лет прошло с момента, как я переехала в Москву... Карантин дело такое, от скуки можно и фотоальбомы разобрать. И я практически этим занялась. И осознала, что пошел шестой год... Ребята, признаться, я вообще не понимаю, куда так стремительно убежали эти годы. Где они?

Я же вот только-только, будучи упитанной петербурженкой, бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес", - вспоминает Ивлеева. 

Тем не менее она заметила, что эта публикация о мечтах. 

"Недавно поймала себя на мысли что не мечтаю. Не ставлю конкретной цели больше. Безусловно, я много работаю, и кажется, что у меня все схвачено. С одной стороны, так и есть, а с другой - я несусь по волнам своих достижений и в меру амбиций, одно дельце вытекает из другого", - объяснила блогер

Настя призналась, что пять лет назад у нее были конкретные мечты. Она действительно загадывала себе ТЭФИ. 

"Правда, думала получить ее, будучи ведущей "Орла и решки", но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект", - подчеркнула она. 

Сейчас Ивлеева понимает, что ей всего 29 лет и она может и хочет еще больше. Она хочет замахнуться на что-то еще большее, чтобы через пять лет наткнуться на этот пост и сравнить, какие произошли перемены. 

Ранее Настя Ивлеева показала, как танцует на пилоне

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх