Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Видео "Карантинный" клип Бузовой с Киркоровым и Собчак собрал уже 10 миллионов просмотров (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова

Телеведущая и блогер Ольга Бузова выпустила клип на песню про самоизоляцию - "Давай останемся дома". Видео на YouTube-сервисе уже посмотрели свыше 10 миллионов человек. 

Клип был создан не выходя из дома.

В качестве видеоряда были вставлены небольшие отрывки из домашнего архива звезд российского шоу-бизнеса - Филиппа Киркорова, Ксении Собчак, Сергея Жукова, Андрея Малахова и многих других. 

Вместе с Ольгой Бузовой в ролике снялся ее возлюбленный Давид Манукян, а также две ее собачки - Ева и Челси. 

Клип был опубликован еще 3 апреля. В комментариях разразилась настоящая война между поклонниками Ольги и ее хейтерами. Кто-то считает, что она молодец, что сняла это видео, другие же называют ролик "пиром во время чумы". 

Напомним, ранее подобный клип про самоизоляцию выпустили Александр Гудков и Иван Ургант. 

Видео: Ольга Бузова - "Давай останемся дома"

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (1)
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх