Нарисуй картину своими руками, не выходя из дома

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

В создавшихся условиях, когда передвижение и выход из дома по объективным причинам затруднены, сложно найти применение себе и своему творчеству. А в условиях "заточения" человеку необходимо испытывать радостные эмоции, дарить эти эмоции родным и близким, поддерживая их в это непростое время. Чем заняться дома сейчас? Сколько можно пересмотреть фильмов? Книги, онлайн-курсы и вебинары. Много времени с детьми. Соцсети...

Фото: Пресс-фото

А вот что бы такого для себя, для своего творчества, для души?

Студия Art&Wine создала интересный продукт, который поможет многим реализовать свою мечту. Ребята создали Art-комплект, с помощью которого любой желающий сможет нарисовать картину своими руками! Art-комплект включает видеоурок с профессиональным художником, холст, краски, кисточки - всё то, что потребуется для создания собственной картины.

Фото: Пресс-фото

Художник в видеоуроке подробно показывает и очень понятно объясняет каждый шаг, чтобы у каждого, кто рисует, получилось создать свою картину! Настолько подробно, что даже человек без опыта рисования сможет создать картину своими руками! Вам нужно выбрать 1,5-2 часа своего времени и насладиться процессом рисования. И вы очень скоро начнёте получать восторженные отзывы от ваших друзей, родных и близких!

Выбор картин большой - есть и для взрослых, и для детей. Для людей, которые уже имеют опыт в рисовании, также есть специальные комплекты более сложного уровня. Какие именно, вы можете посмотреть на сайте: art-quickteacher.com

Фото: Пресс-фото

Сейчас в Art&Wine действует специальная цена, поэтому есть возможность выгодно приобрести такой комплект. А если вы возьмёте комплект не только для себя, но и в подарок своим близким, то получите дополнительные бонусы.

Получить удовольствие от собственного творчества, не выходя из дома - потрясающая идея! Всем советуем реализовать свои способности!

Больше информации: art-quickteacher.comInstagramFacebook

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх