"Как в помойке копаться": представитель Муцениеце рассказала об отношениях актрисы с Прилучным

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный Фото: https://www.instagram.com/agataagata/?hl=en

Пиар-директор латвийской актрисы Агаты Муцениеце Мириам Андреевская призвала не верить тому, что публикуется в СМИ. Она отметила, что у бывших супругов отношения полны взаимного уважения. Об этом пишет Womanhit.ru.

"Все это бред, как можно читать и всерьез воспринимать желтую прессу. Это как в помойке копаться и есть что-то тухлое!" - сказала она. 

Представитель актрисы порекомендовала следить за соцсетями Прилучного и Муцениеце. Там можно увидеть, как дети не прекращают общение с каждым из родителей. 

"Агата и Павел полны уважения по отношению друг к друг, их навсегда связывают дети и прекрасно прожитые годы", - подчеркнула пиар-директор.  

Ранее актриса уже подтвердила, что развод пары в процессе.  

Напомним, в конце февраля как гром среди ясного неба грянула новость, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - Агата Муцениеце и Павел Прилучный - разводится. 

Актеры познакомились на съемках популярного телесериала "Закрытая школа" в 2010 году и уже спустя год сыграли тайную свадьбу. В браке у них родились двое детей - дочь Мия и сын Тимофей. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх