Демис Карибидис о предложении руки и сердца в Юрмале: "Слезы в зале"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Демис Карибидис
Демис Карибидис Фото: https://www.instagram.com/demiskaribidis/

Недавно резидент Comedy Club Демис Карибидис дал большое интервью на YouTube-канале "Интервью с комиком", в котором рассказал о знакомстве с женой Пелагеей, а также о том, как сделал ей предложение в Юрмале. 

Свою будущую жену Демис увидел на фотографии. Он попросил найти эту девушку. Получив телефон, Карибидис связался с ней. Конечно, сначала она не могла воспринимать это серьезно. 

"Началось общение по Skype", - рассказал Демис. 

Оно длилось примерно год. Тогда Карибидис купил билет в Германию и неожиданно приехал к ней. Потом Демис дождался, пока девушка завершила обучение в Германии и переехала в Сочи. Тогда уже было понятно, что отношения идут к свадьбе. 

Предложение о замужестве Демис сделал на фестивале "Неделя высокого юмора" в честь десятилетия Comedy Club в Юрмале. В этом ему помог продюсер Вячеслав Дусмухаметов.

Оказывается, девушка расстраивалась, что Карибидис не делает ей официальное предложение, хотя он уже к этому готовился. За день до торжественного момента она устроила скандал. 

На следующий день Пелагея пришла в зал "Дзинтари". Ее посадили на нужное место. Но какой-то из операторов вдруг поднял ее и пересадил. Торжественный номер с предложением руки и сердца был под угрозой срыва. Девушку начали искать. Карибидис понимал, что у него уже наступил момент выходить на сцену, а невесты нет. Он обратился за помощью к Дусмухаметову, который нашел ее и вернул на место. 

"Все получилось. Слезы в зале", - вспоминает комик. 

Невеста сказала Демису "Да!". Зал стоя приветствовал влюбленных. Все участники шоу вышли на сцену с букетами, чтобы поздравить молодых. 

В мае 2014 года пара поженилась. Пелагея подарила юмористу троих детей - дочерей Софию и Доротею и сына. 

Видео: Интервью с Демисом Карибидисом

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх