Сергей Шнуров впервые показал лицо своей четвертой жены

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: https://www.instagram.com/shnurovs/

Напомним, в 2018 году рок-музыкант Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Его избранницей стала дочь уральского миллионера Ольга Абрамова. Мужчина долгое время скрывал лицо любимой, но вот впервые он разместил короткое видео в Instagram. 

Шнуров также посвятил любимой короткое стихотворение. 

"Не смотрю теперь налево, только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить любя!", - подписал он черно-белый ролик. 

Известно, что пара расписалась 20 октября в Санкт-Петербурге. Церемония прошла тайно и очень быстро. Сергей и Ольга вошли в ЗАГС через черный ход, а затем его тайком покинули. 

Издание "Комсомольская правда" пишет, что у семьи Абрамовой несколько квартир в Москве и загородный дом на Рублевке. Сама Ольга рассказывала прессе, что увлекается живописью и рисует. 

Первая женой музыканта была Мария Исмагилова. В этом браке на свет появилась дочь Серафима. Вторая жена - Светлана Костицына. От этого союза родился сын Аполлон. Третьей женой была Елена Мозговая (Матильда). Шнуров также несколько лет жил с актрисой Оксаной Акиньшиной. Примечательно, что на момент начала отношений она была несовершеннолетней.

Ранее Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVi.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх