Оксана Самойлова о разводе с Джиганом: "Мой пример, скорее, плохой, чем хороший"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun

В марте 2020 года модель и бизнес-леди Оксана Самойлова сообщила о желании развестись с рэпером Джиганом после девяти лет брака. Тем не менее, 8 июля на своей Instagram-странице, красавица объяснила, почему простила супруга. 

"Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались бы мои дети? Как думайте?", - поинтересовалась бизнес-леди. 

Она объяснила подписчикам, что ее окончательно остановило от решения развестись. 

"Я знаю, что для меня самой, это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других весах четверо детей, которые бы пострадали. Может быть для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым, я бы не смогла. Меня бы просто не хватило", - объяснила Оксана. 

Самойлова призналась, что их дочь Ариела перестала спать ночами, у девочки появились панические атаки, она стала задыхаться. 

"Я реально испугалась. Не я к этому привела, и вроде, это не моя ответственность, но дети то мои. Это не про то, что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям", - написала она. 

Оксана подчеркнула, что она так и не простила Джагана, но все уже не так, как было. Красавица не знает, поступает ли она правильно. 

"Правильно я поступила? Я не знаю. Это покажет время. Но думаю мой пример, скорее, плохой,чем хороший. Теперь день семьи, любви и верности не про нас. Грустно, но правда", - подытожила она. 

Она также поздравила подписчиков с днем семьи и пожелала им беречь друг друга. 

Подписчики Оксаны разделились на два лагеря - одни поддержали красавицу в ее решении, а другие были удивлены, что она решила сохранить брак. 

"Жить с мужем ради детей - самая большая ошибка в жизни", "Ваш пример, действительно, плохой", "Как приятно это было читать", "Публика любит разводы. Это - шоу", "Прежде, чем кричать о разводе, думайте о последствиях", - писали фолловеры. 

Напомним, Оксана Самойлова подала на развод после неоднозначных эфиров Джигана в Instagram и истории с употреблением наркотиков. Известно, что артист даже проходил лечение в рехабе. Все это случилось, после того, как у пары родился четвертый ребенок - долгожданный сын. Ранее СМИ писали, что бракоразводный процесс должен был начаться 15 июня, но красавица передумала. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх