Фото, Видео ⟩ В новом клипе Лободы обнаружили плагиат

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: скриншот видео

Ранее уже сообщалось, что новый клип Светланы Лободы на песню Boom Boom, которую она выпустила совместно с рэпером Pharaoh, не очень понравился публике. Количество дизлайков в два раза больше, чем лайков. Кроме того, внимательные зрители обнаружили в клипе плагиат. 

Напомним, в новом ролике певицы снялись многочисленные звездные коллеги - Ксения Собчак, Лолита Милявская, Екатерина Варнава, Ида Галич, Варвара Шмыкова, Мария Миногарова и многие другие. Креативным продюсером видео стал Александр Гудков, продюсером - Нателла Крапивина, а режиссерами - Рома Ким и Миша Семичев. За хореографию отвечали Екатерина Варнава и ее экс-бойфренд Константин Мякиньков.

Внимательные зрители заметили, что кадры, "намекающие на женское влагалище", уже ранее присутствовали в клипе Арианы Гранде. Красные губы на черном фоне раньше встречались на видео Бритни Спирс. 

Что касается самого спорного и громкого образа в клипе - Ксении Собчак с прической в виде женской груди, - то подобное ранее было представлено фотографом Али Махдави. 

На момент написания статьи у клипа было 176 тысяч дизлайков и 75 тысяч лайков. У видео уже свыше 3 млн просмотров. 

 Видео: Loboda & Pharaoh - Boom Boom

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх