Видео ⟩ В клипе Лободы телеканал закрыл лицо Лолиты смайликом, но певица отреагировала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya

Известная певица Лолита Милявская резко отреагировала на действия канала RU.TV, который в клипе Светланы Лободы Boom Boom закрыл ее лицо смайликом. Артистка разместила на своей странице видео с публикацией Telegram-канала Super.

"В клипе Светы Лободы меня закрыли "молодым" смайликом. Это нарушает мои права как пенсионерки России. Требую пожилой смайлик, если мое лицо не нравится Русскому радио". - написала она. 

На видео певица не стеснялась высказываться с использованием мата.

"Я очень хочу, чтобы этот ****** смайлик не закрывал мое лицо, потому что я считаю, что в свете всего, что происходит в мире, меня унижают как пожилую женщину, пенсионерку. И *****, какого *** можно было закрыть мое пожилое ****  каким-то молодым смайликом?" - возмутилась Лолита, не жалея при этом нецензурной брани. 

Как пояснил портал Lenta.ru, причиной действий канала стал конфликт, возникший с представителями "Русской медиагруппы" (владельцы RU.TV), в адрес которых Лолита в 2018 году публично высказалась с использованием ненормативной лексики. 

Тогда представители холдинга просили артистов не посещать премии конкурентов, в частности речь шла о премии MusicBox. Лолита же, напротив, поддержала MusicBox.

Напомним, 30 июля Светлана Лобода представила новый клип Boom Boom, но он понравился не всем. Количество дизлайков превысило количество лайков. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх