Latvijas pasts перенаправит часть посылок в пакоматы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Paula Čurkste/LETA

Предприятие Latvijas pasts, принимая во внимания ограничения по обслуживанию клиентов очно, сохранившиеся и после окончания режима чрезвычайной ситуации, часть посылок из некоторых почтовых отделений перенаправит для выдачи в ближайших пакоматах на территориях, где это возможно, сообщает агентство LETA.

Почта перенаправит в пакоматы часть простых - незарегистрированных, незаказных, незастрахованных - посылок. О получении посылки в конкретном пакомате клиенты, указавшие корректный номер телефона, будут проинформированы с помощью СМС-сообщений.

На Latvijas pasts отметили, что с продолжением распространения Covid-19, негативное влияние вируса повлияло и на возможность компании обеспечить незамедлительную и равномерную доставку посылок всем группам адресатов. Все чаще возникают ситуации когда, на возможности обеспечения доставки влияет и необходимость в отдельных почтовых отделениях и пунктах доставки временно полностью сменить весь рабочий состав, заменяя его коллегами из других подразделений или привлекая временных работников. Таким образом доставки в предусмотренные сроки на отдельных территориях временно могут быть затруднены.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх