Хештег #биланпочему бьет рекорды в TikTok. Пользователи обвиняют Диму Билана во всех своих бедах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В считанные недели пользователи TikTok начали обвинять певца Диму Билана во всех своих бедах и ставить хештег #биланпочему. Напомним, старт это дало видео лидера группы "Ногу свело!" Макса Покровского, в котором он обвинил певца в нарушении антикоронавирусных ограничений на концерте в Петербурге. Покровский считает, что организаторы были вынуждены отменить концерт его группы.

За несколько дней было опубликовано более 6,4 миллиона роликов под хештегом #биланпочему.

Так, пользовательница с никнеймом @ibragimovskaya спросила у артиста, почему оена в деревне, а не на море, а @makeuper_katti обвинила Билана в том, что она не выспалась и у нее грязная голова. Некто Андрей Глыба поинтересовался у певца, почему не горит костер и вывеска в магазине. 

@andreiglyba

@bilanofficial ##биланпочему

♬ оригинальный звук - Андрей Глыба

Одна из пользовательниц обвинила певца в том, что до сих пор не похудела, а другая посетовала, что дома нет горячей воды. Были и те, кто жаловались на то, что закончился бензин и безалкогольное пиво. 

@zina_vicktorovna

У вас уже отключали горячую воду? Челлендж ##биланпочему ##зинавикторовна ##милыйанархист ##мывсеумрём ##crazyded ##краснодар ##билан

♬ оригинальный звук - Зиночка
@anya_integro

@bilanofficial ❤ ##биланчеллендж ##биланпочему кто в теме?😁

♬ оригинальный звук - Аня
@gloriosa_sib

🤣 ##ягода ##дача ##города_тикток ##нск ##ойвсе ##биланпочему 🤣

♬ оригинальный звук - Yantarik;)
@kurokhtin

А ты спросил с @bilanofficial ?😡😅 ##биланпочему ##билан ##димабилан ##хой ##портной ##почему ##чтопроисходит ##дизайнер ##гомель ##беларусь ##курохтин

♬ оригинальный звук - KUROKHTIN

Напомним, ранее Дима Билан опубликовал нарезку, в которой его звездные коллеги жалуются , что из-за Билана на улице сильный ветер или другие беды. На видео есть солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Михаил Галустян и многие другие. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх