Фото ⟩ СМИ: К Тиллю Линдеманну, который находится в России, приехали силовики (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

К лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну, который сейчас находится в России, приехали силовики в штатском. Об этом сообщают Telegram-каналы "Кровавая барыня" и "Подъем".

Ранее стало известно, что Тилль Линдеманн выступит в поддержку партии "Родина", а после на фестивале "Спасская башня". 

Известно, что силовики в штатском приехали в комплекс отдыха "Завидово" в Конаковском районе. Именно там, по словам свидетелей, остановился Тилль Линдеманн, который должен был дать концерт в поддержку партии "Родина".

Telegram-канал "Кровавая барыня" пишет, что, по словам очевидцев, силовики в штатском зашли в номер к артисту, чтобы "побеседовать". О чем была беседа - не сообщается. 

Журналисты предполагают, что, возможно, это как-то связано с жалобой на музыканта в прокуратуру. Ранее клип с жестокими пионерами и плачущим кровью Лениным вызвал недовольство со стороны российских коммунистов. 

СМИ пишут, что якобы один человек из команды Линдеманна даже был задержан. Речь идет о каком-то конфликте с силовиками. Но официального подтверждения от представителей артиста нет.

Ранее было анонсировано, что вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн выступит на XIV международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня" на Красной площади в Москве. В российских СМИ указано, что Линдеманн заявлен в качестве специального гостя. Выступления на Красной площади запланированы на 4 и 5 сентября.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх