На хэллоуинской вечеринке в стиле "Игры в кальмара" погибли восемь человек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В Панаме в результате перестрелки на вечеринке в честь Хэллоуина в стиле нашумевшего сериала от Netflix "Игра в кальмара" скончались восемь человек, передает Esquire со ссылкой на аргентинский телеканал TN.

Трагический инцидент произошел в одном из клубов панамского города Санта-Ана, где во время вечеринки произошла перестрелка между двумя конкурирующими бандами. Всего были застрелены пять человек, семь посетителей ночного клуба получили ранения. Позднее еще три тела полицейские обнаружили на мусорной свалке неподалеку.

Человек, начавший стрельбу, скончался на месте происшествия. Еще четверо стрелков умерли позднее в больнице. Сотрудники панамской полиции задержали двоих человек, в том числе брата одного из убитых. У него было обнаружено огнестрельное оружие.

"Игра в кальмара" - южнокорейский сериал, вышедший на стриминговой платформе Netflix. Его сюжет повествует о группе людей, участвующих в смертельной игре, в которой главный приз - большая сумма денег.

Премьера сериала состоялась в середине сентября. Меньше чем за месяц его посмотрели свыше 111 миллионов раз, что сделало многосерийный фильм самым популярным в истории Netflix.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх