Супруг Элины Глузуновой Артем разводится с тайкой после десяти лет брака

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Артем Глузунов, гражданский муж и отец детей певицы Элины Глузуновой, совсем скоро станет юридически свободным человеком. В настоящее время активно идет его бракоразводный процесс с законной супругой - женщиной родом из Таиланда.

Элина и Артем со скандалом расстались в начале этого года. Почти вся Латвия стала свидетелем развода. В качестве одной из причин распада семьи Элина назвала тот факт, что за более чем восемь лет, что они вместе, Артем так и не женился на ней. Но выяснилось, что этому есть объяснение.

Глузунов заявил, что женат на тайке и этот брак еще не расторгнут. Об этом он рассказал во время участия в семейном шоу Ģimene burkā.

Издание Privatā Dzīve связалось с Артемом, чтобы узнать, женат ли он до сих пор.

"На данный момент активно идет бракоразводный процесс. Над ним работают юристы. Думаю, что в ближайшее время у меня на руках будут бумаги о разводе.

Женщина, на которой я женат, находится не в Латвии, поэтому развестись сложно", - объясняет Артем. Глузунов уже много лет не общается со своей законной супругой - женщиной родом из Таиланда. Ей было отправлено уведомление о бракоразводном процессе, однако неизвестно, прочитала ли она его.

Уже сообщалось, что в шоу Iečeko slavenību Артем довольно откровенно рассказал о своих планах жениться на Элине: "Надо будет что-то придумать в течение года. (...) Надо наконец создать нормальную атмосферу. В один момент я могу сказать: давай, погнали!".

По словам Элины, через пару месяцев разлуки Артем пригласил ее на ужин. "Мы поговорили за бокалом вина. После этого приехали в квартиру и уже выпили бутылку. Просто пришли к выводу, что нужно попробовать еще раз", - рассказала Элина о примирении.

Хотя официально они не женаты, Элина взяла фамилию Артема и у них трое детей.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх