Почувствовала популярность, когда меня стали звать крутые бренды: TikTok-звезда Валерия Логина

CopyMessenger Telegram Whatsapp

20-летняя Валерия Логина зарабатывает только соцсетями. Начинала девушка с комедийных роликов в TikTok, а теперь уже даже не задумывается над темами. В ее истории самое удивительное, что свои первые видео она начала снимать еще в 12 лет!

В интервью для рубрики "Знаменитости XXI века: тиктокеры" рыжеволосая красавица гордо называет себя TikTok-продюсером. С ее слов, если даже не очень сильно напрягаться и практически ничего не выкладывать на странице, с таким количеством подписчиков, как у нее (а это 815 тысяч!), можно заработать около 500 евро в месяц. 

Валерия Логина (@vallerielogina) начинала с комедийных роликов, но сейчас от этого отошла и выкладывает в TikTok все подряд. Самым популярным у девушки был комедийных скетч. Он собрал 7 миллионов просмотров и один миллион лайков.

Валерия Логина
Валерия Логина Фото: Jānis Škapars/TVNET

"TikTok - это развлекательная платформа. Это место, где я могу быть собой!" - считает наша героиня.

Валерия никогда не задумывалась, что она публикует. Для нее TikTok - это было и есть место, где она чувствует себя свободной. В это трудно поверить, но в блогерстве она уже более 7 лет. Свои первые видео Валерия начала снимать еще в школе, когда ей было всего 13 лет. Первые ролики выставлялись на YouTube, когда ей было еще 12. Но тогда одноклассники смеялись над ней. В 13 лет она скачала приложение TikTok, тогда еще у него было другое название - musical.ly, и продолжила снимать то, что ей нравится. Тогда все стало получаться.

Валерия Логина
Валерия Логина Фото: Jānis Škapars/TVNET

Узнаваемость Валерии принесли TikTok-алгоритмы.

Самое ее первое видео в TikTok было комедийным: "У меня почти всегда заходили все комедийные ролики. Узнавать меня начали в 2018 году, когда в TikTok появились рекомендации". Тогда массово стали расти просмотры и подписчики. 

Валерия Логина до сих пор не считает себя популярной.

"Я почувствовала себя популярной, когда меня стали звать сниматься крутые бренды в Латвии. И когда я сделала свою первую "сходку", - с улыбкой вспоминает девушка.

Валерию Логину узнают на улице. "Раньше меня на улицах узнавали чаще… Меня узнают, я это вижу, но не подходят", - признается она. Кстати, девушку часто узнают именно из-за ее рыжих волос. "Это уже как клеймо", - подчеркивает она, ведь цвет волос - это часть ее личного бренда.

"Вы представить себе не можете, сколько у меня было сотрудничеств только потому, что у меня рыжие волосы". 

Валерия Логина
Валерия Логина Фото: Jānis Škapars/TVNET

Родители очень поддерживают Валерию. Они переживали, когда она ушла с YouTube.

"Родители - мои самые преданные фанаты",

- смеется Валерия, рассказывая, как родные по несколько раз пересматривают ее ролики в TikTok.

Отношения с коллегами-блогерами у нее хорошие, правда, они не так часто снимают что-то вместе, но порой переписываются. Друзей-блогеров у девушки нет. Она связывает это с тем, что у нее есть семья и хорошие друзья вне соцсетей. "Дружить с инфлюенсерами - это не мое…

Пока настоящих друзей там я не нашла".

В Латвии TikTok пока не платит блогерам, а потому заработать там нельзя. Но есть способы. 

"Для меня TikTok - это моя полноценная работа.

Но зарабатываю я тем, что перегоняю подписчиков в свой Instagram и зарабатываю там. Я считаю, что TikTok - это отличная платформа, чтобы развить свой личный бренд….

@rus.tvnet.lv по больному 🥲 у нас вышло интервью с @vallerielogina ♬ Anti-Hero - Taylor Swift

Можно стать TikTok-продюсером, как я. Это моя работа сейчас. Я снимаю TikTok-видео, развиваю соцсети другим компаниям. Так я и зарабатываю", - объясняет Валерия.

@vallerielogina

+, если согласен

♬ original sound - wswses

"У меня зависимость от сцены", - говорит она о своей любви к выступлениям. Валерия обучалась игре на фортепиано, актерскому мастерству, танцам. Ей нравится быть в центре внимания. Instagram и TikTok это все позволяют. С помощью этих платформ она может оставаться на виду: "Подсаживаешься на этот адреналин и по-другому не можешь". 

Конкуренция у тиктокеров в Латвии есть, но она ее не ощущает: "Я перестала запариваться и снимаю в свое удовольствие".

Валерия Логина
Валерия Логина Фото: Jānis Škapars/TVNET

Раньше у нее была цель набрать миллион подписчиков, но сейчас ей это уже не так важно. Валерия хотела бы познакомиться с тиктокерами из других стран, больше общаться, больше полезных контактов получить с помощью этой платформы. Но ее цель - это точно не деньги, а, скорее, развитие личного бренда. Продвигать свое обучение по развитию соцсетей. "Хотелось бы так развивать, чтобы я снимала только в свое удовольствие, а с клиентами работала команда", - отмечает она. 

"Делайте то, что вас веселит. Вам должно быть весело", - советует блогер тем, кто хочет начать что-то снимать в TikTok.

О рубрике "Знаменитости XXI века: ТИКТОКЕРЫ"

Короткие веселые видеоролики, в которых люди танцуют или подпевают мелодиям популярных песен, делятся рецептами, развлекают или радуют тысячи и миллионы людей по всему миру. TikTok начал свое победное шествие и в Латвии, поэтому TVNET GRUPA приглашает латвийских тиктокеров на интервью в рубрику "Знаменитости XXI века: ТИКТОКЕРЫ".

Галерея: Валерия Логина 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх