Видео ⟩ Рижские музыканты объединились, чтобы поздравить людей с Новым годом!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

Рижский музыкант и аранжировщик Алекс Лещинский (Alex Leschinsky) два года назад в новогоднюю ночь выпустил клип, в котором снялись 50 человек, а на этот раз он решил пригласить в ролик еще больше людей. 

"Пусть это станет классной новогодней традицией!" - говорит Алекс Лещинский

Алекс Лещинский
Алекс Лещинский Фото: Кадр из видео

Рижский музыкант записал праздничную песню All I Want For Christmas. Как и два года назад, он предложил любому желающему прислать короткое видео, чтобы сделать клип о том, как люди отмечают Новый год у себя дома.

В результате Алекс получил около 75 коротких видео. Ролики были присланы со всего мира: из Латвии, Испании, Великобритании, Норвегии, Мексики и др. На монтаж большого праздничного клипа ушло около 10 часов:

"Главная идея клипа в том, чтобы быть ближе друг к другу и нести в этот мир тепло, доброту и отзывчивость. У каждого должен быть шанс показать себя, каждый имеет право быть услышанным и получить поддержку!".

"В новом году я желаю нам всем быть смелыми (в плане наших желаний и мечт). Не откладывать свои интересы и цели на потом. Ставить себе высокие планки и не соглашаться на меньшее. Я желаю нам всем быть человечными и добрыми друг к другу. Желаю каждому задуматься, тем ли он занимается, чем и правда хочет. И начать действовать!" - сказал Алекс.

На этот раз в создании песни принял участие солист и гитарист известной латвийской метал-группы Stagnant Project Павел Рутковский.

Павел Рутковский
Павел Рутковский Фото: Кадр из видео

 Видео: Алекс Лещинский - All I Want For Christmas

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх