Популярный шеф-повар попробовал литовские чипсы со вкусом гениталий (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Шеф-повар и владелец ресторана Раймонд Зоммерс
Шеф-повар и владелец ресторана Раймонд Зоммерс Фото: Evija Trifanova/LETA

Недавно на прилавках литовских магазинов появились чипсы фирмы Chazz со вкусом женских половых органов, сообщает передача Bez Tabu на TV3.

Каковы эти чипсы на вкус на самом деле? Шеф-повар и владелец ресторана Раймонд Зоммерс попытался найти ответ на этот вопрос.

"На вкус как картошка с маслом. Фантастическая надпись на упаковке, чтобы хотя бы раз захотелось купить. Чувствуется соль, зелень и лимонный сок", - сказал шеф-повар. 

Видео: Сюжет передачи Bez Tabu на латышском языке

Уже сообщалось, что литовские правозащитники решили, что такие чипсы дискриминируют и унижают женщин и создают в обществе образ превосходства одного пола над другим. Именно поэтому бренд придумал еще одну новинку - чипсы со вкусом пениса, которые поступят в продажу в следующем году.

Совладелец Chazz поясняет: "Человеческое тело и бодипозитив - это тренд во всем мире. Это позитивное отношение человека к своему телу".

"Мы создали вкусную вещь, которая прославляет тело и побуждает людей пробовать что-то новое. Если они еще это не пробовали. Но, возможно, это не будет для них чем-то новым", - добавляет совладелец Chazz.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх