"Это не может быть она": Мадонна испугала внешним видом на премии "Грэмми"

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Американская певица Мадонна
Американская певица Мадонна Фото: MARIO ANZUONI/Reuters/Scanpix

Американская певица Мадонна шокировала своим внешним видом на 65-й церемонии вручения премии "Грэмми". Об этом пишет Limon.ee.

Престижное мероприятие не обошлось без эпатажной Мадонны. На "Грэмми" 64-летняя звезда появилась в строгом черном костюме и белоснежной рубашке.

Впрочем, все внимание публики было обращено на ее лицо без единой морщинки - известно, что артистка злоупотребляет пластическими операциями и инъекциями красоты. Выглядит это пугающе.

"Пожалуйста, верни брови", "Мадонна не знает, что такое естественность", "Не понимаю ее, но она звезда, ей можно", - так комментируют внешний вид поп-дивы зрители "Грэмми".

Мадонна на премии "Грэмми"
Мадонна на премии "Грэмми" Фото: MARIO ANZUONI/Reuters/Scanpix

Даже поклонники не узнали 64-летнюю звезду, заявив, что она переборщила с пластическими операциями. Фанаты Мадонны отметили, что она очень отличается от самой себя на тщательно отредактированных фотографиях в Instagram, и даже заявили, что она стала "неузнаваемой".

Напомним, концертный тур Мадонны The Celebration Tour приурочен к 40-летию ее деятельности в музыкальной индустрии. Концерты должны начаться в Северной Америке в июле этого года и пройти в 35 городах.

В официальном пресс-релизе Мадонна заявила: "Я очень рада разучить как можно больше песен в надежде подарить моим поклонникам шоу, которое они ждали".

Напомним, что в ночь на 6 февраля в Лас-Вегасе прошла 65-я ежегодная церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Популярная исполнительница Бейонсе (Beyoncé) стала обладательницей самого большого числа наград в истории премии, получив 32-ю статуэтку. Таким образом, она стала самой титулованной певицей в истории премии "Грэмми".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх