Пакалне и другие блогеры из Латвии номинированы на премию от Nickelodeon

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Kids' Choice Awards
Kids' Choice Awards Фото: publicitātes

Один из самых популярных в мире брендов Nickelodeon объявил номинантов на ежегодную церемонию награждения Kids' Choice Awards, в которой будут соревноваться четыре звезды социальных сетей из Латвии - Элина Пакалне, Кристапс Грауфельдс (Jorets), Адриана Миглане-Сондоре и Лаурис Заланс. Они встретятся в номинации "Любимый инфлюенсер Латвии".

Церемония награждения состоится в Лос-Анджелесе 4 марта и будет посвящена самым ярким событиям прошлого года и деятелям телевидения, музыки, спорта и т. д.

В этом году среди номинантов есть такие звезды как, Бейонсе, Крис Эванс, Леди Гага, Селена Гомес, Лиззо, Гарри Стайлс, Серена Уильямс, Эд Ширан, Тейлор Свифт и другие. Всемирно известный сериал "Очень странные дела" претендует на победу в шести номинациях. 

Помимо знаменитостей мирового уровня, Nickelodeon Kids' Choice Awards также вручает награды влиятельным лицам, завоевавшим популярность в своей стране или регионе. В Латвии за победу в номинации "Любимый инфлюенсер Латвии" будут бороться четыре кандидата, за которых могут проголосовать все желающие - здесь.

Адриана Миглане-Сондоре завоевала популярность благодаря участию в шоу X Faktors. Затем она продолжила музыкальную карьеру и использовала свою известность в соцсетях.

Элина Пакалне известна в Латвии как бывшая участница TikTok-дуэта Latvian Sisters. После она начала сольную карьеру, что позволило ей стать влиятельным инфлюенсером в Латвии. Сейчас она принимает участие в шоу "Знаменитости без фильтра", а также стала участницей игры от RUS TVNET "Латвия для веселых".

Лаурис Заланс сначала приобрел известность как ведущий мероприятий, но совсем скоро попробовал свои силы на радио и в соцсетях. 

Кристапс Грауфельдс (Jorets) стал создавать видеоконтент уже в раннем возрасте, развивая свои навыки и наращивая аудиторию. Он стал участником различных проектов, и его популярность росла. 

Церемонию можно будет посмотреть на платформах Nickelodeon, TeenNick, Nicktoons и других. С 8 марта награждение можно будет увидеть на Paramount+ от Go3.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх