Романтика в БДСМ-комнате: музыкант Наурис Брикманис и его жена поделились впечатлениями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: naurisbrikmanis/ Instagram

Жена латвийского музыканта Науриса Брикманиса Айя рассказала, что подарила мужу на его 30-летие что-то очень пикантное - совместное приключение в БДСМ-комнате!

В программе Kad satiekas viņš un viņa ("Когда встретились он и она") Айя призналась ведущему Валдису Мелдерису, что занятия любовью в спальне кажутся ей скучными. 

"Мне не обязательно нужны розы и свечи или что-то в этом роде для интимной атмосферы. Это было бы даже скучно, я вообще считаю, что кровать предназначена только для сна. Эротические ситуации, когда нас могут застать, гораздо больше возбуждают.

На свежем воздухе или во время шумной вечеринки куда-то отойти. Подойдет и клубный туалет, там можно быть громкими, потому что вокруг тоже шум", - кокетливо говорит Айя.

Но самым смелым шагом стало раскрытие весьма пикантного подарка, который она преподнесла мужу: "На тридцатилетие Науриса я устроила ему совместное приключение в БДСМ-комнате. Да-да, в Риге есть такая! Моя подруга была там со своим парнем. Она ее очень рекомендовала. В то время был такой период, что я очень много познавала себя, экспериментировала со своей сексуальностью.

Я уже пробовала голые фото и стриптиз, а это был следующий шаг, вызов и для себя".

Больше смотрите на 1188.lv.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх