Сана Тимма вышла в свет с возлюбленным и поделилась совместным фото

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: sana_timma/ Instagram

Бывшая жена латвийского баскетболиста Яниса Тиммы некоторое время состояла в отношениях с футболистом Марцисом Ошем, но до сих пор они избегали совместного публичного появления в Латвии. Что ж, двое влюбленных не скрывают своих отношений и теперь опубликовали совместный снимок в социальных сетях.

Самые внимательные подписчики Instagram Саны давно заметили, что они проводят время вместе, о чем свидетельствуют опубликованные фотографии в одном и том же месте.

Наслаждаясь романтическим путешествием по Италии в декабре прошлого года, Сана также запечатлела, как она и ее сын Кристиан прогуливались по улицам Портофино, держа Марциса за руку.

До сих пор они оба избегали совместных публичных снимков, но теперь фото из Forum Cinemas, где они посмотрели документальный фильм "Борьба за мечту 22" (Cīņa par sapni 22), украшает их соцсети.

Брак Саны и баскетболиста Яниса Тиммы, просуществовавший менее трех лет, распался в 2019 году. После этого Сана была в отношениях с хоккеистом Каспаром Саулиете, но эти отношения не сложились.

Напомним, сердце ее бывшего мужа Яниса уже несколько лет принадлежит украинской поп-диве Анне Седоковой.

Спортсмен Марцис Ошс, игрок сборной Латвии и клуба RFS, в предыдущие годы также играл за границей, но в этом сезоне он одним из первых подписал контракт с титулованным клубом латвийской Премьер-лиги.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх