"Я убегаю туда, где меня не знают". Эвелина Паркере переедет на другой континент

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Эвелина Паркере
Эвелина Паркере Фото: movieevelina/ Instagram

На 1188 play выйдет новое ток-шоу "Кивичс. Прямо и открыто", первой гостьей которого станет скандальный инфлюенсер Эвелина Паркере. Она признается, что на данный момент достигла высшей точки своей карьеры в Латвии и не чувствует себя здесь принятой, поэтому очень скоро переедет на другой континент.

"Я не чувствую себя здесь принятой, я не чувствую себя как дома. Я считаю, что люди должны жить в таком месте, где, просыпаясь, они думают: "Слава богу, я здесь, в этом месте, я окружен людьми, которых я хочу видеть". Сейчас я чувствую себя немного как Матрица - я вполсилы делаю то, что мне нравится, но на самом деле я не хочу быть здесь".

Мне на данный момент 22 года, и когда, как не сейчас, делать все, что душе угодно! Я чувствую, что не делаю этого, я убегаю. И я убегаю от человека, которым я являюсь здесь - в Латвии.

Десять лет я была перед камерами, десять лет люди следили за моей жизнью. И я убегаю туда, где меня не знают", - делится Паркере.

В начале года в своих историях в InstagramЭвелина дала понять, что планирует покинуть родину. Она объяснила, что путешествие в прошлом году заставило ее понять, что ей нужно быть где-то в другом месте.

Подробнее смотрите на 1188.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх