Лида Нижникова на Занзибаре: пляж из рекламы Bounty, секс-услуги от местных и черепахи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лидия Нижникова на Занзибаре
Лидия Нижникова на Занзибаре Фото: Лидия Нижникова на Занзибаре/ коллаж RUS TVNET

На этот раз латвийский тревел-блогер Лидия Нижникова (экс-Latvian Sisters) продолжила свое путешествие по Танзании и отправилась на архипелаг Занзибар. 

Блогер Лидия Нижникова и опытный путешественник Саша в рамках тревел-шоу "Попутчики" продолжили свое знакомство с африканской культурой. 

Лидия Нижникова на Занзибаре
Лидия Нижникова на Занзибаре Фото: пресс-фото / Лида Нижникова

"Мы своими глазами увидели райские пляжи с пальмами и белоснежным песком из рекламы Bounty, познакомились с молодыми ребятами из племени Масаи, предлагающими секс-услуги. Побывали на маленьких островах поблизости, которые исчезают и появляются от приливов и отливов. Заплыли на остров "Тюрьма", где прячут вымирающий вид черепах от браконьеров", - говорит о своем очередном путешествии Лидия. 

Лидия Нижникова на Занзибаре
Лидия Нижникова на Занзибаре Фото: пресс-фото / Лида Нижникова

Лида призналась, что их удивила столица острова - город Стоун-Таун. Там были смельчаки, прыгающие с обрыва в воду, интересные истории про двери жилых домов и откровенные разговоры с местными.

Лидия Нижникова на Занзибаре
Лидия Нижникова на Занзибаре Фото: пресс-фото / Лида Нижникова

Проект о путешествиях "Попутчики" Лида Нижникова запустила осенью 2022 года. В списке у блогера такие страны, как Иран, Танзания, Непал, Гватемала и многие другие. "Я очень хочу, чтобы в Латвии был такой достойный проект. Первой точкой стал Иран, второй - Танзания, после - Гватемала", - вдохновленно говорит Лида. В этом проекте она снимает себя, людей вокруг и колорит страны, в которой находится.

Сравнений с Настей Ивлеевой и "Орлом и решкой" Лида Нижникова не боится: "Мы, конечно, очень разные. Я ее очень уважаю". Именно Лида является автором этого проекта. С реализацией ей помогли люди, которые безоговорочно в нее верят. Они поспособствовали в организации поездок и сопровождают девушку, чтобы обеспечить ее безопасность.

Видео: "Попутчики" - Занзибар 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх