В Риге пройдут большие концерты в честь 7-летия Riga Stand Up

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Антон Герасимов
Антон Герасимов Фото: Пресс-фото

28 и 29 апреля в уютном зале кинотеатра KSuns (Elizabetes iela 83/85) состоятся праздничные концерты Riga Stand Up с участием сразу 8 комиков! Выступления будут на русском и латышском языках.

Стендап-комедия в последние годы стремительно развивается во всем мире, не обойдя стороной и Латвию. 7 лет назад свою деятельность начало объединение комиков Riga Stand Up. Начав с концертов "привозных" комиков и бесплатных проверочных вечеров, организация развивала латвийскую стендап-сцену, открыв много новых талантов.

Спустя 7 лет в активе объединения уже сотни Открытых микрофонов и больших концертов во всех странах Балтии и за их пределами. Комики организации, выступающие на латышском, русском и английском языках, уже покорили Ригу, Таллин, Вильнюс, Тарту, Резекне, Даугавпилс, Лиепаю… Успели погостить в Лондоне, Цюрихе, Эдинбурге, Хельсинки и десятках других городов. В их активе, в том числе, выступления на одной сцене с такими известными комиками как Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Денис Чужой, Идрак Мирзализаде и многими другими.

Этой весной комики Riga Stand Up решили отметить день рождения организации самым лучшим способом – большим отчетным концертом! Но ажиотаж среди зрителей настолько велик, что было принято решение дать даже не один, а два концерта!

Мероприятие на латышском и русском языках. Вход 16+. Билеты в продаже на www.bilesuserviss.lv

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх