Видео ⟩ Что ожидает Пугачеву на похоронах Юдашкина?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Валентин Юдашкин и Алла Пугачева
Валентин Юдашкин и Алла Пугачева Фото: Telegram-канал Dark Voice

2 мая российская певица Алла Пугачева, которая подвергается травле в РФ, сообщила Лайме Вайкуле, что она намерена полететь на похороны модельера Валентина Юдашкина в Москву.

3 мая стало известно, что Алла Пугачева прилетела в РФ. Не исключено, что знаменитость сразу отправилась к родным своего покойного друга. 

"У нее же дети, она не может так оставить", - пояснила латвийская певица во время прямого эфира на YouTube-канале "И грянул Грэм".

Вайкуле отметила, что Пугачева призналась ей, что Валентин Абрамович в марте приезжал в Тель-Авив совсем больной, а потому она не могла не проститься с ним сейчас. "Алла, как всегда, на высоте, и она поехала", - добавила артистка. 

Лайма Вайкуле не стала отговаривать подругу от поездки в Россию, так как понимает, что та права:

"Это Алла. Приезжал же из Китая Цзиньпин. Почему Алла не может приехать. Она не менее важная персона, мне кажется". 

Российская журналистка, обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина в интервью на YouTube-канале "И грянул Грэм" поделилась своими мыслями насчет возвращения Аллы Борисовны в Москву. 

"Я думаю, что это очень смелое и принципиальное решение. Валентин Юдашкин был ей близким другом и коллегой очень долгие годы. [...] Если она решила приехать, она, конечно же, приедет.

Что ее ждет? Мне интересно, что ждет тех, с кем она встретится на этих похоронах. Всю эту тусню, которая поливала ее последними словами со всех Telegram-помоек и каналов. Кто называл ее "бездарной певичкой" и т. д.

Как с ней встретится Лариса Долина или Константин Эрнст, у которого на канале проходят все эти заказухи по воспитанию ненависти к одному конкретному человеку. Она то ничего не боится. Я не думаю, что ее с собаками встретят в аэропорту, потащат в автозак, наденут наручники. Тем более пока ей никто даже заочно ничего не предъявлял, кроме плевков в спину. [...]

Если она это сделает - она молодец. Ничего не будет с ней! Я почти в этом уверена. Она уже не боится ничего. Она посмотрит этим людям в глаза, она поцелует своего покойного друга и отдаст дань памяти..." - сказала Ларина. 

Напомним, что прощание с Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище в Москве. 

Видео: Интервью с Ксенией Лариной

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх