В Риге выступит победительница "Евровидения-2023" Loreen

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Loreen (Лорин)
Loreen (Лорин) Фото: AFP/SCANPIX

30 ноября в концертном зале Palladium выступит двукратная победительница "Евровидения", обладательница уникального голоса Loreen (Лорин), сообщают организаторы мероприятия.

Loreen (Лорин) - одна из самых знаковых и выдающихся артисток в музыкальной индустрии, чьи незабываемые хиты Euphoria и My Heart is Refusing Me заняли музыкальные чарты по всему миру. На живых концертах певицы поражают мощный вокал и эмоциональность, что с первых минут вовлекает слушателей в мелодичный и чувственный мир музыки.

Шведская певица Лорин (Лорин Зинеб Нора Талхауи) стала известна широкой публике после победы на "Евровидении" в 2012 году, когда она представляла Швецию с песней Euphoria. Песня получила рекордно высокое признание как жюри, так и публики, а получивший мировую известность хит долгое время оставался на вершине хит-парадов и разошелся тиражом более 62 тысяч копий.

Вскоре после своего первого победного участия в "Евровидении" Лорин выпустила свой дебютный альбом Heal (2012) в конце того же года. Он был высоко оценен как музыкальными критиками, так и поклонниками певицы во всем мире, но особое признание этот альбом получил в Швеции, Германии и Норвегии. Во втором студийном альбоме Ride (2017) певица позволила себе музыкальные эксперименты, сосредоточившись на более альтернативном звучании.

Путем экспериментальных поисков своего звука Лорин нашла профессиональный подход к синтезу особенностей различных музыкальных жанров, включая поп- и электронную музыку, джаз и вокальные баллады, в собственных музыкальных перформансах. Певица известна своим сильным вокалом и эмоциональным исполнением, доставляющим слушателям невероятное удовольствие.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх