Инфлюенсер, которую обвинили в испорченном посещении Праздника песни, грозится судом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

На прошлой неделе в социальных сетях появился пост одного из посетителей Праздника песни, в котором он утверждал, что два инфлюенсера испортили просмотр мероприятия ему и другим. Теперь одна из этих девушек угрожает подать в суд.

Как сообщалось, 11 июля в Facebook посетитель представления Mūžīgais dzinējs Каспар Бернанс поделился записью, в которой заявил, что два блогера поднимались, фотографировались и снимали видео, закрывая обзор другим зрителям. 

Теперь эти обвинения прокомментировала одна из обвиняемых инфлюенсеров - Лиене Стурайне. В беседе с журналом Privātā Dzīve она сказала: "Очевидно, паренек решил обратить на себя внимание за счет моей популярности". 

Она отметила, что запись мужчины очень преувеличена - во время концерта она якобы поднималась на восемь секунд, чтобы заснять короткое видео.

"Какой в этом криминал? О чем вообще спор? Возможно, парень таким образом решил отомстить моей подруге (Винете Сниедзе), к которой он проявлял симпатию и даже просил дать номер телефона, но она ему отказала", - указала Стурайне и пригрозила судом. "Мы обратимся как в суд, так и в инспекцию по защите данных, поскольку наша фотография без разрешения была взята с моего частного аккаунта в Instagram и абсолютно не соответствует содержанию. Она сделана до начала концерта. Его запись - открытое разжигание ненависти, что слишком серьезное нарушение закона", - заявила она.

Больше читайте в номере издания Privātā Dzīve от 18 июля!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх