Среди наиболее обсуждаемых две версии - "атаку дронов реализовала Украина" и "дроны запущены из Латвии или Эстонии, граничащих с Псковской областью".
Часть блогеров призвала отомстить за произошедшее Украине, используя в том числе и ядерное оружие.
В свою очередь, российский пропагандист Владимир Соловьев призвал стереть страны Балтии с лица земли.
В то же самое время звучат и сообщения, что подобные атаки на территории России теперь обычное дело и к ним пора начинать привыкать, пишет издание "Агентство".
По сообщениям очевидцев, вечером во вторник в 23:40 в аэропорту Пскова прогремели взрывы и начался пожар. Жители Пскова писали, что из аэропорта доносились звуки, похожие на пулеметные выстрелы.
Псковский аэропорт атаковали около 20-25 беспилотников, которые российские военные пытались сбить из стрелкового оружия.
Российское пропагандистское агентство ТАСС со ссылкой на чрезвычайные службы сообщило, что в результате атаки беспилотников на Псковский аэропорт были повреждены четыре тяжелых транспортных самолета Ил-76.
Те, кто считает, что в произошедшем виновна Украина, требуют, чтобы по Украине нанесли наисуровейший ответный удар.