Живущая с миллионером Кэти Тиндемарк берет быстрые кредиты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кэти Тиндемарк
Кэти Тиндемарк Фото: Ekrānuzņēmums no raidījuma "Slavenības. Bez filtra"

Скрипачка, а ныне звезда реалити-шоу Кэти Тиндемарк, живущая на вилле возлюбленного в Юрмале, рассказала о своем финансовом положении, отметив, что у нее есть долги.

 

Кэти не скрывает, что ее любимый мужчина, миллионер, живущий в Юрмале, обеспечивает ее средствами к существованию. Он хочет, чтобы Кэти не работала, а нашла себе занятие, которое сделает ее счастливой.
 

Девушку смешат домыслы многих о том, что она живет в "золотой клетке", ведь ее отнюдь не засыпают деньгами. Кэти не отрицает, что возлюбленный заботится о ее благополучии, но денег у него она не просит. "Если у меня нет денег, я беру быстрые кредиты, а затем возвращаю их", - рассказывает она.

Неожиданно выяснилось, что у Кэти также имеется долг перед одним из кредиторов. На вопрос, знает ли друг о ее долгах, Кэти отвечает, что знает, но она не позволяет их покрыть, потому что хочет сама разобраться со своими финансами. Она также оплачивает свои собственные счета.

Сейчас Кэти живет в доме у своего возлюбленного в Юрмале. Издание Privātā Dzīve утверждает, что партнером Кэти является миллионер Валерий Барьер, который старше ее на 40 лет. Но Кэти говорит, что разница в возрасте ее не смущает.

Больше информации - на 1188.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх