Анастасия Волочкова поскандалила с Даной Борисовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Дана Борисова «сдала» Анастасию Волочкову. Балерина очень гордится своей природной красотой, а Дана объявила, что та пользуется услугами пластических хирургов.

По словам Анастасии, она очень удивилась, когда из ленты новостей узнала о своем запланированном визите в клинику. Оказалось, что так распиарить заведение решила Дана Борисова, занимающаяся там рекламой.

Телеведущая дала интервью одному из изданий, в котором указала на Волочкову, как одну из постоянных клиенток клиники.

Балерину такое использование ее имени возмутило, о чем она поспешила написать в своем Instagram.

Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?!?? А вам, журналисты, не надоело распространять обо мне непроверенную информацию, слухи и бред?? Я могу еще понять нереализованных, безымянных персон и никому неизвестных псевдомоделей. Они пытаются пропиариться за счет моего имени. Их можно реально пожалеть. Но когда люди, вроде являющиеся частью шоу-бизнеса, пытаются пропиарить себя, клиники и что-либо еще, используя меня, это мне вовсе непонятно! Я только вернулась после очередного концерта. Читаю этот бред про то, что "ДАНА БОРИСОВА ОМОЛОДИЛА АНАСТАСИЮ ВОЛОЧКОВУ"..?.. Абсурд. Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность... Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях. Для того, чтобы проверить мою генетику, достаточно посмотреть на молодость моей мамы! @avteatr, которая даст фору молодым девушкам в свои 65 лет!!! В тоже время улыбаюсь и благодарю Бога за дарованную мне красоту и формы, что многие не могут до сих поверить, что это все от природы, а не результат вмешательства шприцев, скальпелей, процедур и другой ерунды...? Дорогие мои, мой совет: стройте свои дома, свою жизнь, свое счастье, свою молодость, честь и достоинство. Но САМИ! Без привязки к Моему имени! Занимайтесь любимым делом! Будьте искренними и настоящими! Добрыми и отзывчививыми! И МОЛОДОСТЬ БУДЕТ ВАША НАСТОЛЬКО НЕИСЧЕРПАЕМА, ЧТО И ОМОЛОЖЕНИЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!!!?? #анастасияволочкова #россия #радость #развитие #красотаиздоровье #волочкова #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #мойпуть #мы #мир #москва #мама #новости #клиника #дружба #followme #beauty #ballet #best #love #слухи #шоубизнес #клеветаиложь

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поклонники поддержали негодование своей любимицы.

Однако некоторые недоброжелатели поспешили в очередной раз отметить вдруг увеличившиеся груди балерины, намекнув, что она все же обращалась к хирургам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх