Комедийное шоу «Александр Ревва & Михаил Галустян» едет к нам! (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

5 августа на сцене концертного зала «Дзинтари» в комедийном музыкальном шоу выступят два неподражаемых артиста - Александр Ревва и Михаил Галустян.

Даже выступая по отдельности, они способны заставить зал плакать от смеха, а их совместное выступление приобретает статус уникального события, которое невозможно пропустить.

В рамках программы «BEST OF THE BEST OF THE BEST»

зрителей ждут юмористические миниатюры и зарисовки, веселая шутливая перепалка и музыкальные хиты в исполнении Артура Пирожкова.

Александр Ревва - популярный комедийный актер, шоумен, певец, продюсер. Уникальный артист, чьи экранные образы полюбились тысячам зрителей, а многие фразы, сказанные им на сцене, стали крылатыми. Искрометные шутки, запоминающиеся номера и невероятные образы талантливого юмориста подарили их автору невероятную популярность.

Михаил Галустян – известный юморист, шоумен, сценарист, киноактер, продюсер и телеведущий, один из двух главных актеров проекта «Наша Russia». Исполненные Галустяном роли наполнены неподражаемой харизмой и сразу запоминаются зрителями, а реплики его персонажей расходятся на цитаты.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх