Маша Малиновская борется за жизнь (9)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Российской телеведущей и модели Маше Малиновской приходится продавать брендовые вещи, чтобы заработать на жизнь себе и сыну Мирону. В своем Instagram звезда объявила о распродаже. По словам Маши, бывший муж не платит алименты на ребенка.

«У меня появилась идея, друзья. В моем гардеробе масса красивейших вещей, которые я не надевала вовсе или выходила в свет лишь однажды. Как относитесь к распродаже? Вас это заинтересует? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Маша в своем микроблоге и выложила фото, на котором она в нежно-белом платье, отделанном серебристыми узорами под вышивку. К слову, за несколько дней Маша собиралась пойти в нем на вручение премии «Муз-ТВ».

Подписчики обрадовались неожиданной распродаже. «Ааааа! Я это платье еще два года назад в журнале вырезала))) Как хочу его! Но оно, наверное, стоит», – предположила одна из поклонниц.

А кое-кто посоветовал звезде раздать ненужные вещи или устроить благотворительную распродажу: «По-моему, ненужные вещи нужно просто отдавать. Это принесет Вам гораздо больше».

Но другие эту идею не поддержали. «Машунь, распродажа это круто! Когда человек покупает вещь, он платит за нее и отдает себе отчет, нужна ли она ему, а когда забирает даром, потому что отдают, то просто берет, как халяву и она валяется у него или в итоге, сам продает!» – поддержали Малиновскую фанаты.

Как сообщает сайт «Комсомольская правда», 1,5 года назад девушка таким же образом решила избавиться от дорогого украшения.

«Не ношу, стесняюсь! Кризис не пощадил меня, так что продаю», – написала она. Поклонники Маши предположили, что цена на изделие может достигать 10 тысяч долларов.

Подписчицы отметили, что ведущей не по статусу торговать через интернет. Тогда Малиновская призналась, что ей приходится сложно, ведь она мать-одиночка.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх