Названы имена новых ведущих «Орла и решки»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия объявил о результатах кастинга ведущих популярного шоу «Орел и решка». По его словам, к команде проекта примкнут блогер и актриса Маша Гамаюн и талантливая уроженка Абакана Ольга Антипова. Первой красотке предстоит вести морской сезон проекта вместе с Колей Сергой, а второй - открывать телезрителям Россию с новой стороны. Имя напарника Ольги пока не сообщается.

Маша прочла очный кастинг, утверждена в морской сезон и ужепослезавтра летит на съемки. Маша - не новичок, опыт у нее есть. А вот у второй девушки нет никакого опыта ведущей", - приводит слова Картозии StarHit.

Ребята, я еще не пришла в сознание, так как узнала об этом вместе с вами. Спасибо большое за ваши слова, я всё еще не верю, что это происходит со мной! Я благодарю команду Пятницы за доверие, а вас благодарю за поддержку!!! Я еще не поняла уровень счастья, (пока что только уровень трудностей)))) ), но я обещаю, что в выпусках с моим участием я сделаю всё, что в моих силах! Я вас не подведу! #шок #рилишок #орелирешка

Публикация от Olga Antipova (@olulunya)

Ребята, я еще не пришла в сознание, так как узнала об этом вместе с вами. Спасибо большое за ваши слова, я всё еще не верю, что это происходит со мной! Я благодарю команду Пятницы за доверие, а вас благодарю за поддержку!!! Я еще не поняла уровень счастья, (пока что только уровень трудностей)))) ), но я обещаю, что в выпусках с моим участием я сделаю всё, что в моих силах! Я вас не подведу! #шок #рилишок #орелирешка

Публикация от Olga Antipova (@olulunya)

Он отметил, что новым ведущим предстоит длительная работа над собой, ведь после прохождения кастинга все только начинается.

«Любовь зрителя нужно заслужить. Я искренне желаю удачи Маше и Ольге Владиславовне», - подчеркнул он,

добавив, что есть несколько девушек, которые привлекли его внимание.

Одна из них теперь будет вести новый проект - «Мир забесплатно», и еще три участницы кастинга попали в шорт-лист продюсерской базы «Пятницы».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх