Жена 55-летнего Диброва родила третьего сына (фото)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина стала мамой в третий раз! Мальчик появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который расположен недалеко от дома Дибровых.

фото из роддома смотрите ЗДЕСЬ

Ранее СМИ сообщали, что супруги должны были присутствовать на выписке сына популярного юмориста Михаила Грушевского, но их планам не суждено было осуществиться. Схватки у Полины начались в 05:00. Супруга Дмитрия Диброва поступила в распоряжение медиков, была тщательно обследована, и родовые схватки подтвердились. Вел Полину лично акушер-гинеколог Марк Курцер, сообщает StarHit.

О том, что в семействе Дибровых ожидается прибавление, стало известно в январе. Об этом рассказал Дмитрий, отметив, что его жена чувствует себя отлично. «Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком», – сообщил популярный телеведущий.

По словам Диброва, этого ребенка они ждали с особым трепетом.

Супруги мечтали о дочке и даже придумали ей имя – Лиза, но «третьему маленькому казачку» тоже очень рады.

Дибров планирует крестить будущего сына так же, как и Федю – «кланяться Дону-батюшке» (так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения).

«Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дону-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду. Будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!» – сообщил шоумен.

фото счастливых родителей с новорожденным смотрите ЗДЕСЬ

Илья – пятый ребенок Дмитрия и третий сын в браке с Полиной. Старшему сыну пары Александру 5 лет, а младшему Федору 1,5 года. Однако на Илье Дибровы останавливаться не планируют – Дмитрий и Полина хотят разбавить мужскую компанию очаровательной девочкой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх