Подольская родила двойню

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/yuliana_pod

Сестра популярной российской исполнительницы Натальи Подольской поделилась радостной вестью о том, что стала мамой двух девочек. По словам Юлианы, она не может описать, какие чувства испытывает.

На своей официальной странице в соцсети Instagram сестра известной российской певицы Натальи Подольской сообщила о том, что стала матерью. Радостное событие в ее жизни произошло 11 августа.

«Вчера нас стало пятеро. Родились два маленьких ангелочка.

Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем»,

– написала Юлиана Подольская. Вес, рост и имена крошек она сохранила в тайне.

Пока одни подписчики поздравляли новоиспеченную маму, другие озадаченно вопрошали, кого пятого она имела в виду. Оказалось, речь шла о домашнем питомце по кличке Пух, которого обожают абсолютно все члены семейства Подольских.

Рождение дочек стало для Юлианы поистине счастливым событием.

Как и Наталья, она долго не могла забеременеть. Сестры вместе переживали, даже ездили в Израиль по святым местам.

Дети Натальи и Юлианы появились на свет с разницей в два месяца.

Напомним, рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша. Счастливый отец, присутствовавший на родах, немедленно показал кроху общественности. На своей официальной странице в Instagram певец сообщил, что второй раз стал папой.

Через полтора месяца, 19 июля, состоялось таинство крещения. «У Артемия появился Ангел? Слава Богу крестили!» – сообщила в своем микроблоге Подольская. «Крестили сына», – лаконично отчитался Владимир.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх