Почему богатейший мужчина Латвии не носит на пальце обручальное кольцо?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Как известно, банкир Олег Филь и сомелье Санта Кристиана Замуэле обвенчались в октябре прошлого года в рижской церкви Св. Марии Магдалены. Как пара рассказала изданию «Kas Jauns», свадьба - это частное дело семьи, поэтому вдаваться в подробности они не считают нужным, однако на вопрос о том, почему Олег не носит обручальное кольцо, все же ответили.

На безымянном пальце миллионера Олега Филя отсутствует обручальное кольцо. Как оказалось, он носит его на шее.

«Кольцо у меня на шее», - расслабив галстук и расстегнув пугавицы рубашки, наглядно подтвердил свои слова изданию «Kas Jauns» богатейший человек Латвии.

Действительно, его кольцо красуется на цепочке на шее.

Супруга Олега Филя Санта объяснила, что он много занимается спортом - футболои, волейболом, - и кольцо на пальце мешает, а может даже стать причиной серьезной травмы.

Напомним, что Олег Филь и Санта Замуэле официально стали мужем и женой в октябре 2016 года, однако не офишировали сей факт. Позже стало известно, что молодожены заключили брачный договор. В нем говорится, что

каждый из супругов сохраняет за собой все добрачное имущество, а также может самостоятельно распоряжаться имуществом независимо от второго супруга.

Санта растит двоих детей от первого брака, а Олег - четверых.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх