СМИ: Еще одна из сестер Ким Кардашян беременна первенцем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Не так давно зарубежные таблоиды разузнали, что 20-летняя Кайли Дженнер ждет первенца. Несмотря на то, что сама девушка еще никак не комментировала новость о прибавлении в семье Кардашян, никто уже не сомневается, что в январе она родит ребенка Трэвису Скотту. А на днях выяснилось, что еще одна родственница Кайли впервые станет матерью.

Первой в западной прессе появилась новость о том, что Ким Кардашян и Канье Уэст снова станут родителями благодаря суррогатному материнству.

Вскоре после этого стало известно, что Кайли Дженнер беременна от своего избранника Трэвиса Скотта. Хотя сама девушка эти слухи пока не подтверждает, вместо нее высказываются родственники и друзья.

А на днях журналистам портала TMZ удалось выяснить, что первенца ждет и Хлои Кардашян, которая уже почти год встречается с баскетболистом Тристаном Томпсоном.

Как сообщают разные источники из окружения американской телезвезды, она находится на третьем месяце беременности.

Сама Хлои пока никаких комментариев на этот счет не дает, но поклонники с нетерпением ожидают, когда Кардашян расставит точки над i.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх