Пригожин объяснил, откуда у Валерии взялись новорожденные близнецы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Наконец прояснилась ситуация с близнецами, с которыми на днях позировала популярная российская певица Валерия. Иосиф Пригожин объяснил, откуда у его супруги взялись новорожденные.

Напомним, что на минувшей неделе все СМИ писали о том, что певица Валерия снова стала мамой.

Эту новость даже якобы подтвердила ее дочь - Анна Шульгина. Но теперь появилась официальная информация по этому поводу.

Не секрет, что у певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина нет совместных детей. У Валерии трое детей от предыдущего брака с Александром Шульгиным: 24-летняя Анна, 23-летний Артемий и 19-летний Арсений. У Иосифа Пригожина есть 28-летний сын Дмитрий и 20-летняя дочь Дана от первого брака, а также 18-летняя дочь Лиза - от второго.

На днях на страницах звездной пары в соцсетях появились загадочные фотографии с близнецами.

И вот Иосиф Пригожин в комментарии «КП.РУ» объяснил, что малыши родились не у них, однако им небезразлична их судьба:

«Это не наши дети, не наши внуки. Их родила не Аня, не Дана, не Дима, не Арсений, не Артем. Но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили».

Объяснил Пригожин и свое внешнее сходствосходство с детками: «Двойняшки и правда похожи на меня. Я тоже родился на Кавказе. Это дети, можно сказать, с Кавказа, но родились в Москве. Они нам не чужие. То, что они на меня похожи, - это правда. Родственники все друг на друга похожи».

Подробнее читайте здесь >>>

При этом, как известно, Валерия и Иосиф не теряют надежды обзавестись общими наследниками.

«Мы были бы счастливы!.. Но дело в том, что уже ни с племянниками, ни с друзьями, ни с кем нельзя сфотографироваться - сразу возникают слухи.

С детьми сфотографировался - сразу сказали: это ваши. Наши. Детей мы не делим на своих и чужих», - отметил Пригожин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх