Карл Лагерфельд вывел на подиум беременную невесту

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Карл Лагерфельд не потерял способность по-хорошему эпатировать публику. Так, центром притяжения внимания во время последнего кутюрного показа Chanel стала модель, находящаяся в положении.

Беременная модель вызвала восхищение у всех гостей фэшн-показа A/W15 Chanel couture, среди зрителей которого было немало звезд, включая американскую актрису Кристен Стюарт и Джареда Лето.

Модель в положении

появилась в шикарном кремовом платье невесты с золотистым парчовым шлейфом.

Улыбающаяся манекенщица прошла по подиуму под ручку с самим креативным директором Chanel. Карл Лагерфельд млел от удовольствия, когда ловил восхищенные взгляды зрителей.

Фото: Reuters/Scanpix

Мы привыкли к тому, что гардероб будущей матери состоит из леггинсов, свободных топов и бесформенных платьев-сарафанов, в которых женщине должно быть максимально удобно. Но Карл Лагерфельд прибавил к данному образу максимум гламура и шика, и оказалось, что это абсолютно совместимо. Беременная невеста закрывала модный показ одного из самых знаменитых мировых домов моды.

Фото: AP/Scanpix

В этот раз Лагерфельд познакомил публику со своим видением осеней коллекции, наполненной романтизмом и подлинно скульптурными формами, а также изысканной элегантностью текстур. Дизайнер

широко использовал парчу, твид и тяжелый шелк, равно как и свои любимые принты.

Многие из них были вдохновлены работами Уильяма Морриса и прерафаэлитов.

Если его весенне-летняя коллекция 2014 года представляла собой собрание аккуратных платьев до колена и кроссовок, то осенняя демонстрировала мрачные бахромчатые платья из твида в стиле марабу и лифы, снабженные массивными ювелирными украшениями, больше напоминавшими броню.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх