Визажист принцессы Дианы рассказал о ее секретах красоты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Визажист Мэри Гринвелл, которой удалось поработать вместе с Дианой, рассказала о правилах макияжа, которым следовала мама принцев Гарри и Уильяма.

Мэри Гринвелл впервые встретилась с Дианой Спенсер в 1991 году на съемках для журнала Vogue.

Визажист с ностальгией вспоминает те времена, отмечая в принцессе авантюризм и тягу к экспериментам:

- Голубые глаза никогда нельзя красить голубым карандашом и тенями - это их уменьшает. Поэтому первое, что я сделала - отучила ее от голубой подводки. Она любила перемены и эксперименты. Она всегда была готова к поиску новых цветов и решений.

Несмотря на любовь к экспериментам, были у принцессы Дианы и свои косметические ритуалы. По словам визажиста, Леди Ди дважды в день увлажняла лицо, а для макияжа непременно использовала консилер для области вокруг глаз, тушь для ресниц, подсвечивающие румяна и помаду. Диана была очень внимательной по отношению к своей коже. Она

всегда заботилась о том, чтобы тщательно снять макияж перед сном,

а также очистить кожу перед нанесением макияжа.

Также Мэри Гринвелл напомнила и о простых истинах, которые никогда не забывала принцесса Диана. Какие бы трудности ее ни ждали в жизни, она никогда не пренебрегала здоровым сном, физическими упражнениями и диетой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх