Скандал в семействе: 18-летняя сестра Ким Кардашян стыдится ее

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Очередной скандал разгорелся в семействе Кардашян — начинающая модель Кендалл Дженнер не разрешает своей старшей сестре Ким посещать модные показы с ее участием. Кендалл уверена, что репутация родственницы может повредить ее карьере. В интервью юная мисс Дженнер заявила, что серьезно относится к своей работе и не хочет, чтобы ее ассоциировали с Ким Кардашян, ее личной жизнью и спорными бьюти-преображениями.

«Ким была приглашена на большинство показов, в которых я участвовала в рамках Недели моды в Нью-Йорке, — рассказала 18-летняя Кендалл в интервью Radar Online. — Ким спросила меня, хочу ли я, чтобы она пришла меня поддержать, и я ответила «Нет, не хочу».

Кендал Дженнер также отметила, что к Ким и семье Кардашян в целом несколько шутливое отношение в обществе —

их не воспринимают всерьез, не считают иконами стиля,

и они имеют допуск далеко не во все области модного мира.

«Я хочу попасть в высокую моду, — говорит Кендалл, — и мне нужно, чтобы меня воспринимали серьезно».

Кендалл Дженнер на Неделе моды в Нью-Йорке
Кендалл Дженнер на Неделе моды в Нью-Йорке Фото: AP/Scanpix

Справедливости ради отметим, что карьера модели для Дженнер началась именно благодаря связям Ким Кардашян, которая охотно помогала младшей сестре. Ким дружит с дизайнером Рикардо Тиши, креативным директором Givenchy (именно он создавал свадебное платье для светской львицы), и первый показ, в котором Кендалл участвовала, был именно этого бренда. Но вместо благодарности

начинающая модель теперь говорит о том, что семейные узы лишь мешают ее карьере

— своих родственников девушка стесняется и не хочет, чтобы ее причисляли к предприимчивой семейке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх