«Мисс бикини мира» стала 19-летняя россиянка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: misstourismworld.com

Жительница Перми Дарья Хохлова завоевала титул «Мисс бикини мира». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Помимо этого, 19-летняя девушка оказалась среди первых пятнадцати самых красивых девушек в мире на международном конкурсе «Мисс Туризм мира» в Малайзии.

Это был первый международный конкурс для Хохловой, однако

в России эта красавица уже завоевала несколько почетных титулов: «Юная краса России», «Miss Diamond Star» и «Мисс Жемчужина России».

На сайте мероприятия указано, что девушка получает высшее образование, увлекается пением и танцами и мечтает о хорошей работе и любящей семье.

2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ спасибо тебе большое❤️Как много прекрасных событий✨Насало года прошло в суматохе,как и весь год? Работа в ?Мои первые гастроли?Это было прекрасно??Первый конкурс «Прикамская Краса» ,который я помогала организовывать,а также сидела в жюри?Знакомство с новыми людьми?Этот год был наполнен путешествиями ?Москва-Ярославль-Сочи-Нижний Новгород-Петрозаводск-Санкт-Петербург❤️Они останутся в моем сердце навсегда!❤️А как много прошло фотосессии ,показов и проектов в целом? «Краса России», «Мисс Волга», «Жемчужина России»?Было много побед ,а также были и поражения!Но это не беда!Этот год был насыщен прекрасными событиями и эмоциями❤️Спасибо каждому ,кто рядом со мной и поддерживает меня ❤️Я вас очень сильно люблю ❤️Дальше будет только круче и лучше?Ещё больше конкурсов ,проектов,фотосессии и показов ??Ну и конечно работы ??Пусть в новом году у нас все будет прекрасно !Сил и успехов в наступающем 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣??Дальше будет только куче ,лучше ,ярче✨?Пусть самые любимые и родные всегда будут с нами ❤️Пусть все наши цели и мечты сбудутся ?Пусть будет ещё больше побед?Пусть будет в нашей жизни только счастье и уют ,а все плохое останется в 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣?Любви ,счастья и здоровья❤️Пусть эта ночь будет самой волшебной ❄️? #юнаякрасароссии #миссжемчужинароссии #жемчужинароссии2017 #новыйгод #новыйгод2018 #happy #happynewyear #2018 #li #likeme #like4like #fo #followme #follow4follow #model

A post shared by hohlovadasha (@hohlovadasha) on

Финал конкурса состоялся 27 января, победительницей стала участница из Колумбии Андреа Гутьеррес (Andrea Gutierrez).

Напомним, что в конце ноября 2017 года состоялся финал одного из главных конкурсов красоты — «Мисс Вселенная».

Победительницей стала 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс из Южноафриканской Республики. После победы она заявила, что планирует бороться за право женщин на равную зарплату с мужчинами по всему миру,

а также открыть в родной стране курсы самообороны для женщин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх