Уличый стиль супермодели: пуховики, пальто-пиджаки, яркое платье и «фишка в брюках»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Американкая модель Карли Клосс прославилась еще в подростковом возрасте. Позднее она принимала участие в рекламных кампаниях Nina Ricci, Bvlgari, Gap, Pringle of Scotland и American Eagle, а также в показах таких известных мировых брендов, как Calvin Klein, Gucci, Chanel, Marc Jacobs, Zac Posen, Givenchy, Valentino, Versace, Carolina Herrera, Doo.Ri, Rebecca Taylor, Marni, Pringle of Scotland и Emilio Pucci, снималась для обложек модных журналов New York Times T Style, Teen Vogue, Numéro, американского, итальянского, немецкого, турецкого, японского, китайского, корейского и британского Vogue, W и других.

Кроме того, Карли дефилировала на подиуме в самых престижных показах нижнего белья Victoria's Secret, а Vogue признал ее одной из 30 лучших моделей этого века. Смотрите, как в повседневной жизни одевается эта красотка ростом 188 см. Высокие девушки, «фишка» для вас: обратите внимание на брюки! Точнее - на их длину...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх