Ирина Шейк поделилась обнаженным селфи в постели

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Знаменитая российская супермодель вновь порадовала поклонников весьма пикантным снимком. Ирина Шейк опубликовала «обнаженное» селфи из кровати.

Супермодель и невеста американского актера Брэдли Купера вновь порадовала поклонников. Ирина Шейк опубликовала на личной страничке в соцсети откровенную фотографию из собственной кровати.

Звезда обнародовала «обнаженное» селфи: она лежит на постели без нижнего белья в роскошных черных ботфортах известного бренда.

Вероятно, этот снимок Ирина сделала по возвращении с показа Versace, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Об этом говорит макияж модели, а также провокационные сапоги, «сопровождавшие» ее на фотосессии.

Sundayzzzz

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

Разумеется, волнующий кадр не остался незамеченным. Подписчики Шейк в очередной раз отметили, что выглядит она просто безупречно. Как относится Купер к таким фотосессиям, неизвестно. Тем не менее эротические съемки для супермодели – не редкость.

Напомним, недавно модель приняла участие в новой откровенной фотосессии для популярного глянца.

Ирина обладает формами, которые можно демонстрировать без страха и упрека, что она и сделала, избавившись от верхней части купальника.

10th year #SIswim2016 out now?

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх